Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2010, 02:01   #187
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рассеянный склероз

Ё маё, растёт сила, как на дрожжах! Два дня попил. Да, ни фига себе! Нет молоко я пить не буду, но это не молоко - эта фишка, которая похожа на кефир, но не кефир. Кефир - химия, на закваске, а это какой то чудо продукт, может он лечит и вправду РС? Один фиг причину не знают! Да я и не думаю уже о нём, надолело. Много чести. О себе надо думать и любить себя очень-очень.
Да, всем рекомендую попробуйте, клёво. Попью 20 дней, прервусь и снова. Эта штучка работает как гормоны, только без их побочек, от которых зубы сыпяться, как листья с деревьев. Здесь кальция немерено 100 пудово!
Ещё порылся малехо, вот что нашёл: список вопросов которые он решает, встречались ли Вам такие господа с рассеянным склерозом?

Цитата:
активизирует иммунную систему(в отношении микробов, вирусов, вредоносных бактерий, грибов, паразитов, инфекционных заболеваний, но не в отношении клеток собственного организма: костной, жировой(в т.ч. миелина) и мышечной ткани)
нормализует обмен веществ (в том числе углеводный)
вылечивает желудочно-кишечные заболевания (в том числе язвенную болезнь), т.к. нормализует состав кишечной микрофлоры, обладает ранозаживляющим действием
обладает антиаллергическим действием(в т.ч. продуктов вызывающих непереносимость)
противомикробным, противовоспалительным действием(схожее с мумиё и апи препаратами действие на организм)
обладает желчегонным, спазмолитическими свойствами, так же свойством восстановления ГЭБ в сосудистом русле
повышает половую активность
улучшает память и внимание
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием