Показать сообщение отдельно
Старый 23-11-2017, 00:50   #7
 
Аватар для Zazaza
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Дом
Сообщений: 97 Поблагодарил: 6,832
Поблагодарили 614 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Аденокарцинома 3 стадия

djen, тысячи людей переживают подобный опыт и живут дальше. Просто об этом не говорят. Вы сейчас будете замечать людей после химии, их будет больше, чем вы думали раньше. Потом, как вылечитесь - перестанете их видеть. Настройтесь на благоприятный исход и переживите лечение. Пусть дочь изменит что-то в своей жизни. Кормите полезными продуктами, берегите нервы, помогайте - и все будет хорошо. Наверняка познакомились уже с кем-то, кто это пережил чуть раньше. Говорите с ними. Не паникуйте. Все уже вырезали. Главное, нужно что-то поменять у лучшему в жизни, чтобы не допускать рецидивов. И да, вы переживаете это тяжелее, чем она))
Мне врач моя сказала не выдумывать ни про какие платноимпортные химии. Я не выдумывала. Говорят, что наши жестче как яды, но все дело в правильной дозировке и последующем поддержании здоровья.
Парик - это хорошо, но красиво намотанный платок удобнее))) хотя у меня было жаркое лето 2010, вот от жары я погибала. В зиму легче будет.
Моей сводной сестры нет уже почти 8 лет. После 5 лет альтернативной борьбы с вашим диагнозом. А потом ее уже просто не взяли врачи. Радуйтесь, что прооперировали.
Сегодня ничего страшного не произойдет. 1я химия переносится более-менее нормально. Тошнить начинает, обычно, на 2 день. Больше воды нужно пить. Волосы падут на 10й день. Подстригите покороче заранее, иначе будете собирать по всему дому. А на 10й день поснимаете остатки, но пушок останется.
Терпения вам и позитивного настроя!
__________________
Но если твой путь впечатан мелом в асфальт,
Куда ты пойдешь, когда выпадет снег?
Zazaza вне форума   Ответить с цитированием