Показать сообщение отдельно
Старый 31-08-2018, 08:45   #24
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.

Adabelle, Пока я питаюсь овощными салатами и жаренно-вареными овощами со своего огорода, которые сейчас растут в изобилии, у меня аппетит в основном хочет чаще и больше питаться, пусть даже той же здоровой овощной пищей и лишь иногда хочется что-нибудь мясного или другого запретного продукта, поскольку я ограничиваю размер порции, а не только ассортимент продуктов. В целом, пока на мясо не очень тянет, вполне устраивает такая постная пища, но возможно когда закончатся свои овощи, а магазинные напичканы химией и по вкусу хуже, может больше захочется чего-нибудь мясного, но я надеюсь, что со временем мозг привыкнет к такой безмясной пище. Ну если сильно захочется, то буду помаленьку вводить какую-нибудь менее тяжелую пищу, например рыбу или еще что-нибудь. Вопрос только в том, сколько мне в принципе еще придется бороться с аппетитом, когда он успокоится и будет довольствоваться теми порциями, которые я себе делаю, ведь желудок совсем не возмущается и в организме в целом все хорошо, а вот мозг никак не угомонится.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания
Sergeyb вне форума   Ответить с цитированием