Показать сообщение отдельно
Старый 17-04-2009, 12:57   #177
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от pvv2000 Посмотреть сообщение
Моча человека (урина) действительно лечит. Тело.
Но оскверняет душу. Кто-то это называет падением энергетики, как и употребление мяса ...

Кому это не важно (тем более, кто улыбается при таких словах) - вполне можно пить. Тело при этом будет здоровей - без сомнений.
Пьют же, например, водку? И это тоже для многих является лекарством. Для тела.
Верно.
Никого из эзотериков нет обсудить "энергетический вопрос" . Странник?..
Ну, как смогу, поясню. Физическое здоровье еще не предел желаний. Есть мнения, что употребление мочи понижает уровень вибраций. Как это может проявляться?
Подобное притягивает подобное (с). Например, у человека может родиться ребенок с тяжелой кармой. Опять же, есть мнение, что все врожденные отклонения -это следствие прошлых "грехов", за исключением детей Даунов, которые, наоборот, рождаются у духовно продвинутых родителей (которые об этом не подозревают ).

Уровень чувствительности у всех разный и в течение жизни меняется. Я, например, не могу есть мясо, но с удовольствием ношу меха и кожаные вещи. Хотя отдаю себе отчет, что вот эта красивая сумочка сделана из живого существа, с которого кожу содрали, возможно, живьем. И я, получается, за это заплатила, то есть, заказала убийство .
Однако, уровень моей чувствительности еще позволяет такие мысли игнорировать .
Алена вне форума