Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2013, 13:12   #10009
 
Аватар для СерГо
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 27 Поблагодарил: 168
Поблагодарили 97 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Валерий П. Посмотреть сообщение
У меня тоже болит локтевой сустав на левой руке и сустав среднего пальца на правой руке. Хирург посоветовал компресс из медицинской желчи. На днях сделаю сцинциграфию костей скелета, на предмет метастаз от РПЖ. ХЦ пил в течение 1 мес. перестал, ввиду аллергии ( мучительный ночной зуд) и падения пульса и давления до 43 уд. 103/67
Гемосканирование крови показало изменение формы эритроцитов, наличие в них внутриэритроцитарых ( мукозных) грибов, зародышевая личиночная форма паразитной инвазии, ну и бактерии кокки жгутиковые умерено.
Я думаю что прежде чем начинать что-то пить, необходимо избавиться от паразитов всех видов, т.к. может именно они и явились основой основного заболевания. Теперь у меня на фоне аллергии и прекращения приёма ХЦ, боюсь одним методом борьбы с РПЖ сталь меньше. Это на тот случай, что Паразиты и клетки привыкают к ядам.
Есть еще один нетрадиционный метод - АСД, вы наверное о нем слышали, в интернете много информации. (Маме, правда, не помогло, слишком поздняя стадия была, по-видимому.) Судя по информации на форуме, MMS
дает более быстрый и эффективный результат, чем АСД.
СерГо вне форума   Ответить с цитированием