Показать сообщение отдельно
Старый 14-09-2022, 07:38   #219
 
Аватар для Дмитрий Хомченко
 
Регистрация: Jul 2022
Адрес: Сочи
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Учащенное сердцебиение на голодании и на выходе

Итак уважаемые форумчане пришло время и мне внести вклад в этот топик.
Дело в том что я периодически практикую голодание и прошлой зимой я это сделал после долгого перерыва(до этого я не голодал больше пары лет наверное)
И вот зимой я вечером поел крайний раз(весь день сыроедил) а на следующее утро сделал шанкпракшалану и весь день и вечер не ел, лёг спать, а ночью проснулся от дичайшего сердцебиения(где-то между двух и трех ночи) я реально думал что отхожу в мир иной и уже думал поесть, но не стал, уснул спустя время. Утром проснулся, вроде нормально. Последующую ночь я не просыпался, прошли ещё сутки т.е на следующее утро я проснулся опять таки с сильным сердцебиением при любой нагрузке, я до магазина дошёл с отдышкой как старый дед, хотя мне 31 и энергии всегда было море. Так вот я все же списал это на долгий разрыв в голодании и зашлакованность, но через пару недель я повторил и симптомы тоже повторились, я полез гуглить и попал в эту ветку где наткнулся на сообщения про заражение, у человека были те же симптомы и нашли описторхов. Я хотел найти в своём городе дуоденальное зондирование, но нет у нас такого(Сочи) и решил закупиться чёрным орехом и собрать набор травки отравки. Спустя 0.5 настойки чёрного ореха на водке(выпил где-то за три недели) и одновременно пил травки отравки каждый час. Вчера утром я сделал шанкпракшалану и весь день и вечер я не ел, ночью просыпался только в туалет, чувствовал себя хорошо, утром проснулся в 6 и спать больше не хотел, пошёл гулять. Вообщем уверен что описторхи были и я от них избавился, есть конечно вероятность, что не на 100%, но уверен щас их почти нет или нет совсем. Так что теория ночных побуждений с тахикардией можете смело предполагать у себя паразитоз
Дмитрий Хомченко вне форума   Ответить с цитированием