Показать сообщение отдельно
Старый 05-02-2018, 14:40   #1587
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: Самое удачное похудание Розочки.

Фотки в посте 1573 - там фото - я с гантелями, а еда спрятана в спойлер, всё же мы на голодании.ру. Поэтому может и не заметила.

Я масла раст. такие как подсолнечное (омега 6) и льняное (олифу) тоже исключила.
Оставила только кокосовое и оливковое. Майонез делала больше для того чтобы опробовать в работе новый блендер/ногу.
Лен, ты советуй если что знаешь, делись. Если я даже это и знаю, то повторение мать учения!

Ещё раз повторюсь. Кручусь в кето с мая 2017 (109 кг)периодически срываясь. Но результатов не было, потому и срывалась. Осенью были стрессы. С кето слетела на печенюшки и конфеты, просто углеводный запой. 14 ноября - 118кг. Вот с этого времени на чистом кето. На НГ и Рождество были маленькие косяки, но за неделю вес всё равно уменьшался.

14 нояб - 118,2
1 декаб - 112,4
31 дек - 110,8
1 янв - 112,5 да,кушала!
1 фев - 106,6
За два с половиной месяца - 11,6 кг. Раньше на др. системах похудения за 2,5 месяца уходило 15кг.

Вот такие мои успехи. Маленькие, но мои.

5 февр Еда.

42 часа без тв.пищи.

Вода.Чай.
10-00 – чашка бар.бульона с 2-мя ст.л. укропа
Приготовила котлеты из баранины. Попробовала сыр.фарш – не пошло, жир липнет к зубам. Поджарила слегка прихватившись, внутри сырые. На сковороде осталось много жира – закинула в него кислой капусты. Хорошо впитала в себя жир, практически моментально.

11-00 – 180г бар.котлет ( 3 шт)+ 100 капусты уже с жиром. Смогла съесть только капусту и 1 котлету (60 г). Даже не пойму почему – или сырое(в смысле не полезло) или очень быстро пришло насыщение. Вот уже прошло два часа, а кушать не хочется. Опять забыла съесть авокадо. Фарш сейчас заморожу порцейками, буду потом с яйками жарить. И доделаю паштет из жар.крови. Всё сделала.

13-40 - каркаде

Почитала у тебя про сливки/сметана + чай, послала мужа за сливками.

15-30 - съела отв. свин.уши, вернее ухо (150) с творогом (70) и кусочек запеченой баранины (40). Заполировала чаем (карпатские травы) со сливками ( 2 ст.л.).
Всё, точно знаю, что кроме чая ничего не буду.

Лена, ты тут больше знаешь что на форуме творится. Можешь посоветовать кетодневники, желательно похудательно направленные.
И ещё вопросик, а что с яйцами не так, вроде читала пила их ты.

Пищевое окно - 5,5 ч.

Фотоотчет за день.



Нажмите тут для просмотра всего текста
Баранья рулька. Замариновала кислым соусом, обвернула внутр.сеткой.
Муж мурчал весь вечер, а я даже не попробовала - не хотела, ах да я же забыла, что на водичке была.



Мой бульон утром.



Котлетки! Которые все и не съелись.



Кровь жаренная с яйцами. Перекрутила на м/р. Добавила 100г сл.масла, соль, перец, чеснок.



Хотела красиво колбасками покрутить, но решила облегчить себе жизнь. Просто засунула в пакеты и заморозила - паштет из крови, паштет с легкого, почек (совсем не пахли !) и чуток печени. И фарш заморозила. Всё ч/з веса, по порциям 150 г.

__________________
9 месяцев я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23134

Кулинарные рецепты от Розочки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918

Последний раз редактировалось Розочка; 05-02-2018 в 16:54..
Розочка вне форума