Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2011, 14:36   #3424
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,509
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Алёна,это сообщение я только что обнаружила в своей почте.Надеюсь,что вы сразу же среагируете. Я немного растерялась и боюсь,что мой ответ может быть не правильным. Автор послания ТаняRo


Лечебное голодание 66 дней. Мужчина 33 года вес около 50 уже(какой сейчас незнаю) был 75, рост 178.До этого голодал но не так долго 26 дней(мокрого)- выходил на соках и 12дней(сухого) выходил на яблоках а потом гречка.Все предыдущие голодания он был адекватный и всегда выходил сам. Сейчас до 60 дня он чувствовал себя хорошо, но на 60 день ему стало плохо рвота, тошнота. Потом прошло. На 66 дней он проснулся и попросил сок. После этого как будто провалился в другую реальность. Сейчас третий день выхода. Первые два дня пил соки, сегодня хочет все время орехи, мед, чеснок, укроп. Я пытаюсь кормить его по таблице, но он хочет больше. И вроде все переваривает.
В туалет ходит(ползет) только по маленькому.
Он не стоит на нога его шатает, и теряется в фактах, какой день какой год, и вообще не может поверить что он голодал. Он спрашивает много разного, но ничего не может запомнить. У него все время путается прошлое с реальностью, а может и будущим я уже сама не знаю. После ночи он просыпается мокрым.
Когда это пройдет? Помогите мне, пожалуйста. Я не знаю что делать. В больницу он не хочет. А я не знаю что мне делать ждать что это пройдет. Или нет. Я в панике. А он говорит, что ему хорошо. Что его нужно кормить яблоками, медом и орехами, только без фанатизма. Как он говорит, у него ничего не болит. Может виноград ему давать?
Язык желто-зеленый, зрение видит, но не четко.
Бывает ли такое состояние у других людей чего ожидать
Умоляю, помогите мне или дайте п-ста контакты кто может мне помочь. Я просто не знаю, что мне делать мне страшно. Мне нужна хоть какая-то поддержка.
Явных болезней нет.
ТаняRo вне форума Переслать сообщение

Я коротко ответила адресату, но не увидела приписки,что ТаняRo вне форума.Как с ней связываться.? Если она не догадается куда надо обратиться,может дать ответ (для страховки) и в моём дневнике?
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием