Показать сообщение отдельно
Старый 22-06-2009, 19:49   #1
 
Аватар для r1ng0
 
Регистрация: May 2008
Адрес: земля
Сообщений: 2 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Опыт лечения простатита

Да простатит, штука коварная. Сам от всех этих врачей устал, правда сейчас попал на толкового, за неделю лечения, боли стали по крайней мере терпимыми. Чтобы не сочли за рекламу, ну буду давать никаких координат, ни чем он меня лечит, хотя если кому интересно, обращайтесь. (Живу в Киеве)
Ну а теперь по теме, мне еще недели 2 пить антибиотики, но потом я хочу поголодать (самый большой срок моего голодания был 10 дней правда это было лет 12 назад). Но прошлым летом занялся собой, весил 110 кг, с помощью одно-трехдневных голоданий, физ. нагрузок вернул вес к 81 кг. Потом зимой забросил, никакиз физ. нагрузок, алкоголь, ел что попало ну и наконец переохлаждение и вот пожалуйста - простатит. Некоторые утверждают, что это неизличимое заболевание, но я им не верю и собираюсь доказать обратное! Кстати вот интересная статья http://www.roller.com.ua/p67.htm где человек в солидном возрасте, полностью вылечил простатит, даже следов не осталось. Так что одно из главных условий верить. Я знаю, что при сильных болях это практически невозможно, (а я знаю что это, очень зимой умереть хотелось, только чтобы не чувствовать этих болей), но без веры никуда. Любая поддержка, даже пара теплых слов, никогда не помешают. О своих успехах буду переодически сообщать здесь.
r1ng0 вне форума   Ответить с цитированием