Показать сообщение отдельно
Старый 09-09-2017, 04:24   #370
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Но вес потихонечку набрался до 97 кг.
Рюмка водки так же не доставляет того кайфа, который был от нее допустим на 6 день свободы от еды...

Когда восстановлюсь, попытаюсь осуществить проект, который я условно называю «человек – аккумулятор».

Это означает кушать в среднем только раз в 24 – 42 дня минимально достаточное для очистительной дефекации количество пищи 800 – 1000 ккал. до тех пор пока весовой индекс не упадет до минимально достаточного для здорового человека - 18,5; а может быть и до минимально достаточного для физического существования: 10-9.

По моим прикидкам я в роли такого саморефлексирующего аккумулятора должен прожить 400 – 500 дней.
Гфогель, буду строга.

Почему вы не воспользуетесь голодом для восстановления, если он так лечебен?

И поймаю вас на слове "проект". Мне кажется, все эти проекты нужны вам в силу вашей природы и образа жизни - позновательному-ищещему-мечтающему, которому скучно жить без преключений. Для вас каждый новый период воздержания от еды, как очередное путешествие в неизведанное, с приятным концом-наградой, которое вас ожидает по завершению. Вкус и удовольствие от награды всегда острее, когда она заработана усилиями, а не досталась даром. От сюда у вас и кайф.

Но, это редкий случай, когда всё сходиться, как у вас.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием