Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2018, 21:35   #3
 
Аватар для anz
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 129 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 511 раз(а) в 121 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Новый заход на голод

4-ый день

Вес 67.3. Всю ночь сильно ныли растянутые мышцы, но несмотря на довольно интенсивную боль (непривычно сильную при растяжениях для меня), спал крепко, хоть и часто просыпался из-за боли. Утром слабость. Ощущение, что сердцу работать тяжеловато. Сложновато давалась физ нагрузка, но чем дальше, тем легче. Ближе к вечеру прогулялся 1,5 часа, к концу прогулки начала кружиться голова, и ощущени, что сердце "не вывозит", желание отдохнуть. когда пришел домой, присел, стало получше, но минут 10 на переферии зрения были желтые пятна. Потом стал подмерзать, отопление отключили уже, а на улице отнюдь не курорт, и в квартире довольно холодно. Принял горячую ванну, вроде бы без негативных ощущений.

К вечеру заметил что побаливает передняя поверхность шеи, аккурат под кадыком, в основном при движениях, вспомнил что с утра что-то такое отмечал. Непонятно, то ли мышцы шеи растянуть умудрился, то ли щитовидка, больше похоже на первый вариант, т.к. нагрузка на эту группу мышц шла и вчера и сегодня. Вечером посмотрел фильм, встал и опять в глазах желтые пятна, прошелся и стало лучше.

Периодически в течение дня посещают мысли о еде, и отмечаю, что желудок по-прежнему работает. В такие момент обычно начинают появляться пораженческие мысли: "А может ну его? Может выйти и поголодать потом?". В общем, в этот раз с моей стороны требуется более ощутимый волевой импульс для голодания, чем на предыдущем, ну или мне так кажется. Скорее тут дело в мотивации больше, в предыдущий раз был заряжен на больший срок и ожидал больших эффектов, сейчас скорее куча сомнений в том, что можно получить стабильные длительные эффекты, это подрывает общую мотивацию. Но как говорится, не попробуешь, не узнаешь. Так что буду продолжать и смотреть за состоянием.
anz вне форума   Ответить с цитированием