Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2018, 19:10   #11
 
Аватар для mishasam
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 34 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 203 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт 8-ми дневного голодания на воде

Отчет за день №4 - суббота, 05.05.12
И снова же, я практически ничего не делаю, сил нету. Проснулся около 11 часов, спал более-менее нормально. После обеда поехал к другу и мы на свежем воздухе проговорили несколько часов. Позже приехал домой, и как-то меня пробило на ностальгию, начал искать старые диски с музыкой, фотографиями и другими файлами. Начал слушать и смотреть все на компьютере, и время как-то шло. Сейчас на голодании время тянется ну очень долго, но как-то суббота прошла более-менее быстро (возможно из-за того что занимался чем-то интересным для себя). Слабость и усталость увеличивается с каждым днем все больше и больше.

Кто-то здесь на форуме писал: "Не бейте меня пожалуйста, я голодаю". Вот и такое же примерно чувство у меня. Если бы меня кто-то толкнул, я, скорее всего, так бы и упал на землю. Дышать стало немного трудновато, кажется что мне нужно больше воздуха. Спать пошел где-то в 2 часа ночи, и хорошо что заснул на протяжении полу часа.

Сегодня день №5 - воскресенье, 06.05.12
Вес всего 61 кг. Куда уходит мой вес? И что уходит? В туалет по большому не ходил уже 4 дня. Вес просто испаряется в среднем по 1 кг в день. Я итак ранее был достаточно худой, родители постоянно говорят что мне нужно больше есть. Но сейчас вес составляет чуть больше 60 кг, я теперь как 15-летний дрыщ, а то и хуже. На удивление спал я достаточно хорошо, примерно 10 часов, ни разу не просыпался и, вроде, даже никаких кошмаров не было. Лежать в кровати еще было нормально, но как только начал вставать, сразу вспомнил что я голодаю. Сил становится все меньше, слабость увеличивается. Настроение со стабильно-нейтрального плавно меняется на нейтрально-плохое.
Если не считать сегодня, то осталось еще 3 дня, нужно еще немножко потерпеть...
mishasam вне форума   Ответить с цитированием