Показать сообщение отдельно
Старый 08-05-2018, 19:04   #13
 
Аватар для mishasam
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 34 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 203 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт 8-ми дневного голодания на воде

Отчет за день №6 - понедельник, 07.05.12
Сил становиться еще меньше. Ходить затруднительно. Внешний вид у меня истощенный и усталый. Заметил что меня немножко даже подташнивало на протяжении дня. Больше половины дня я провел в кровати. Смотрел фильмы, сериалы, читал книгу (о ней я написал выше), ну и просто лежал. Начинает пробивать меня на очень вредную пищу, которую я не ел уже 1-2 года. Очень захотелось гамбургеров, жареной картошки, вареников со сметаной, пельменей, рыбу (ох как мне хочется рыбы, жареной или запеченной, прям больше всего), плова с мясом, гречки с котлетами и других вредных вкусняшек.

Сегодня день №7 - вторник, 08.05.12
Мой вес 59 кг. Единственное что хорошо - я спал сегодня примерно 11-12 часов. Проснулся в 1 час дня. Спасает хотя-бы немного то, что я много сплю. Потому что мое голодание превратилось в какое-то невыносимое ожидание когда же уже все закончится. Считаю дни и часы.

Еще в начале голодания думал, что 8 дней - это минимальный срок который я ставлю себе за цель. А на самом деле думал продержаться 10-12 дней. Но сейчас вижу что без шансов, и даже 8 дней - я выбрал для начала себе достаточно большой срок.
mishasam вне форума   Ответить с цитированием