Показать сообщение отдельно
Старый 09-05-2018, 11:51   #16
 
Аватар для mishasam
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 34 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 203 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт 8-ми дневного голодания на воде

Evu, видимо у разных людей по разному проходит. Возможно из-за того что это мой первый опыт такого длительного голодания. Я просто пишу так, как у меня все происходит.

Отчет за день №7 - вторник, 08.05.12
Настроение плохое, внешний вид истощенный, состояние плохое. Ходить затруднительно, дышать как-то тоже. Около 80-90% всего времени дня я провел в кровати, смотрел фильмы и сериалы, даже немного вздремнул на 1-2 часа. Еще что плохо, что за окном последние 3 дня достаточно похолодало и время от времени идет дождь, из-за чего уже нету возможности полежать на сырой земле под теплым солнышком.

Немного собрался и сделал себе клизму, обычную, только на воде. Вместе с водой, из меня начали выходить еще какие-то остатки пищи, которые, получается, еще оставались во мне еще с прошлого вторника. Теперь понимаю одну из своих главных ошибок, кишечник должен был быть полностью пустой еще до начала голодания, что мне, к сожалению, не получилось обеспечить. Я просто даже не подозревал что там еще что-то есть, в туалет же совсем не хотелось. В следующий раз учту все свои ошибки и постараюсь сделать все более правильно.

Вечером еще раз собрал все свои остатки сил и сходил в душ. Что оказалось для меня настоящим испытанием . На несколько минут почувствовал себя 80-ти летним стариком, для которого даже просто помыться - довольно таки сложное задание. Еще возникла проблема со сном, я где-то 3-4 часа валялся в кровати, пока смог уснуть.

Сегодня день №8 - среда, 09.05.12
Мой вес всего 58 кг. Это самый низкий вес за все время моей взрослой жизни начиная с 17-ти лет. Раньше ниже 62-х еще никогда не было. А до сыроедения мой вес всегда был 72-75 кг, причем я никогда не был толстым.

Еще перед началом голодания я не думал что мой вес снизится более чем на 5 кг, т.к. там не было чему снижаться, я был достаточно худой. Но вес сейчас просто испаряется, в среднем по 1 кг в день, я даже не понимаю как и куда, видимо мышцы (либо их остатки) уходят по полной.

Спал я примерно 7-8 часов. И вот сегодня я точно помню что мне снилось, а именно - всякая вредная еда, которую я давно не ем. Снились мне хотдоги, сосиски, пельмени, курочка гриль, которые я ел много и никак не мой наесться.

Сегодня вот только одно радует, это мой последний день водного голодания. Остается всего-то пол дня и ночь. Постараюсь уже продержаться, даже если придется целый день лежать в кровати
mishasam вне форума   Ответить с цитированием