Показать сообщение отдельно
Старый 10-05-2018, 08:56   #18
 
Аватар для mishasam
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 34 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 203 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт 8-ми дневного голодания на воде

Kristina, спасибо за хорошие слова

Отчет за день №8 - среда, 09.05.12
Как я ранее и предполагал, почти целый день я провел в кровати. Где-то примерно 1 час за целый день я находился на свежем воздухе, пробовал немного ходить, но в основном - просто сидел. Так же, где-то около 1 часа я провел сидя за компьютером. Все остальное время я просто лежал в кровати, смотрел фильмы и сериалы или же просто лежал. Еще днем, но ближе к вечеру я уснул примерно на 2 часа. Состояние больного человека. Плохое самочувствие, упадок сил, ничего не хочется и не можется делать.

Когда уже ночью наступило время сна, тут возникла еще одна проблемка. Меня начало немного подташнивать и не сильно болеть голова. Примерно часов 6 я просто валялся в кровати и пытался уснуть. Но уснуть мне получилось уже ближе к утру, примерно в 5 часов ночи.

Сегодня день №9 - четверг, 10.05.12 - День выхода с голода №1
Мой вес всего 57 кг. Спал я примерно 3 часа, проснулся в 8 утра.

Урааааа! Поздравьте меня, у меня все получилось . Я провел полных 8 дней только на воде, как и планировал. Наконец-то. Даже самому не верится. Мой новый большой рекорд). Спасибо большое всем за вашу поддержку и лайки. Это действительно было самое настоящее испытание для меня. Еще в начале голодания я думал что все будет проходить намного легче, но по факту получилось все совсем не так, как ожидалось. Тем не менее, я смог .

Уже сегодня успел процедить и выпить сок своего первого апельсина, разбавленного с водой 1 к 1. Сначала сделал 1 глоток, через две минуты еще 1, еще через две минуты допил остатки. Никаких особо не приятных ощущений не было. Разве что кишечник начал урчать и булькать, но похожие симптомы меня сопровождали практически все время голодания. Но как же хорошо было выпить что-то кроме воды. Это был, наверное, самый вкусный сок в моей жизни .
Сразу же, у меня в глазах, как будто, посветлело. Легкая тошнота и головная боль ушли. Я почувствовал небольшой прилив сил. Да, сил у меня по прежнему еще очень мало, но меня, как будто, отбросило на 3 дня назад, когда мое состояние не было настолько уж плохое, как в последние дни. Я с трудом, но все таки смог подтянуться на турнике 5 раз, это какой-то чудо-сок

Но, все таки, еще рано праздновать. Впереди осталось не менее важное испытание - это выход из голодания. Здесь тоже важно все сделать правильно, и главное, не сорваться на еду раньше времени.

Мой план действий по выходу:
3-4 дня на соках + 1-2 дня соки и смузи + 2-3 дня фрукты. Затем я планирую вернуться к своей обычной сырой пище.
Планы - это, конечно же, хорошо, но как получится на самом деле? Полный подробный отчет о выходе (что и когда я пил\ел\делал), о своем самочувствии я постараюсь в подробностях расписать здесь, в своем дневнике .
mishasam вне форума   Ответить с цитированием