Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2011, 22:50   #6
 
Аватар для АлНик
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36 Поблагодарил: 460
Поблагодарили 159 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 25
Закачек: 0
Re: Разные методы, опыт.

Продолжение.
Действительно как написано на сайте Шевченко, смесь при бзбивании, бывало эмульгировалась до почти белой густоватой эмульсии (такая действительно легче действует), а с более желтоватым оттенком, тут по ощущениям больше действует чистый алкоголь, а следовательно и толк минимален. Но то что хорошо заимульгированная смесь, не должна стоять долго (более 2-3 часов) не отстаиваясь (как написано на сайте), я не знал. Ну да ладно.
Были и мочеиспускания красным цветом (с примесями крови как я понимаю), а что удивительного эта эмульсия- это ж перекись, которая не выбирает, а действует на всё. Она (перекись), своим воздействием, атакуя, утончает мембраны клеток, и они не могут полноценно удерживать питательную среду, белок, а вместо этого заполняется просто натрий. К сожалению, не могу дать на это источник, всё это изучал ещё по библиотечным книгам, когда не было компа. Помнится ещё где то было мнение, что данная смесь вымывает кальций из костей. Конечно, как описано в методе, скорее всего страдают более жадные клетки, по принципу троянского коня(имеется ввиду раковые).
Всё что описал, это мой опыт, и скорее всего, у всех он будет по-разному, это зависит от многого, и главное от состояния организма, у кого какие проблемы. Кстати вспомнил, даже если водка с маслом попадались удачными, судя по эмульсии, то к концу потребления качество смеси ухудшалось, - водка ведь тоже при каждом открытии и наливании по чуть чуть выдыхается, особенно когда становится менее половины бутылки. А главная то проблема в поисках хорошей 40% водки и масла, пока найдёшь, и найдёшь ли.
И ещё, в заключение, хотел повторить предупреждение Шевченко, что после приёма смеси патологические клетки(там имеется ввиду раковые), становятся более злокачественные ибо они становятся более агрессивными, приобретают пластичность и способность открепляться от мест путешествуя с током крови. Тем самым распространяясь, вызывая локализации, в других местах. Поэтому, начав нельзя прекращать до полного излечения.
Цитата:
Что будет с теми, кто, начав лечить этой методикой злокачественные опухоли, вскоре или через какое-то время её бросит,
не долечившись до полной победы над болезнью?
Чаще всего уже через несколько недель после преждевременного окончания лечения смесью масла и водки рак начинает расти в несколько раз быстрее и с невероятной скоростью метастазировать! И если через какое-то время больной опомнится и вновь начнёт это лечение, то вероятность успеха будет намного меньшей, чем была в первый раз.
Объяснение этому простое. Дело в том, что от масла с водкой раковые опухоли теряют упругость, становятся более мягкими и рыхлыми (в любых органах и тканях). Отдельным раковым клеткам становится намного легче оторваться от основной опухоли и отправиться в «путешествие» по организму вместе с кровью и лимфой.
А вот как его определить точно (полное излечение, остались ли где то некоторые раковые клетки), это вопрос? И как действует эта система на другие патологические клетки? И есть ли у кого(кто не знает) скрытая раковая локализация? Так что начинать или нет каждый решает за себя сам. Ну вот всё что мог, вроде больше ни чего пока не припомню.
В кратце, вывод такой. Метод Шевченко имеет место к существованию, при отсутствии онкологии, или уж в противном случае, идти как написано до конца, но по ощущениям это уж что то страшное, тем боле по схеме 3 раза в день, и что в этом случае будет означать конец?.У меня такого опыта нет. И прибегать к нему следует, наверное только тому, кто действительно знает, зачем ему это, и что может получить в ответ.
__________________
И никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небеленой ткани, ибо вновь пришитое отдерет от старого, и дыра будет еще хуже (Матф. 9:16)
Мой дневник: Здесь.
АлНик вне форума