Показать сообщение отдельно
Старый 29-10-2012, 13:58   #217
 
Аватар для КоктейльИзБузины
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рассеянный склероз

Здравствуйте. Я новичок на вашем сайте. Но не новичок в голодании и, к сожалению, в РСе Давным-давно, в 98-м еще году мне поставили диагноз. Дай Бог здоровья той неврологине, у которой у самой была эта пакость, сразу мне сказавшей: девочка, на лекарства забей - просто более медленный спуск в пропасть - голодание спасает. И я сразу ввязалась в 10 дней, после которых ушло все онемение и я решила, что я все сделала. Потом была доча в 2000 году, после которой ухудшилось к 8 мес, НО силы воли для голода не хватило, да и ухудшилось не сильно и я побежала к гомеопатам. Гомеопат мне заявил, что у меня вообще ни разу ни РС(проверив всю неврологию), выписал горошины, которые возымели эффект и которые я забросила как только "стала как все"...........молодость, блин, глупость......Потом вторая доча в 2003 и постепенное ухудшение, начиная с 2005 года. К осени 2009 я почувствовала, что пора голодать и что все-таки это РС ухудшалась двигательная активность, слабость конечностей. В общей сложности за 2009-2010 года 4 курса голода, один 21 день. В 2010, осенью, прошла курс апитерапии, который дал внезапный результат по окончании: залет в день предполагаемых мес, хотя ни разу дети "сами" не получа. Так что в 2011 я стала счастливой мамой троих дочек, рожала уже "с тростью". И - блиииииииииииииин - после этих родов все понеслось в темпе престо скоро Несмотря на курс фотодинамики (осень 2011) который остановил и убрал поехавшее по левой стороне онемение, в апреле придавил криз, ударил по двигалке и мелкой моторике. Выводил врач-фотодинамист, полного восстановления не получилось, хотя вытащило от состояния, когда муж 3 дня на руках носил до худо-бедно переволакивания за коляской, очень недалеко . Сейчас приплющило снова с прошлой недели гормон+ фотодитазин, пока без результата. На выходных нахожу ваш сайт и со вчера вошла в голод. Не знаю, хорошо ли, что лекарства на голоде, имею ввиду гормон, не знаю сколько буду голодать, но я так достала себя своей немощью, что готова биться! Спасибо тем, кто дочитал, буду благодарна за встречные мысли, можно сюда, можно в почту. В общем, здравствуйте все, :)
__________________
Дорога в тысячу миль начинается с одного шага
КоктейльИзБузины вне форума   Ответить с цитированием