Показать сообщение отдельно
Старый 02-02-2013, 04:13   #5
 
Аватар для ladyalis
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для восстановления ЖКТ (7 дней)

Upradaxy, а я на вас ничуть не обижаюсь, потому что вы совершенно правы! Все эти эксперименты с питанием меня чуть до чёрточки не довели. А насчёт сыроедения это вы зря. Я питалась сырыми фруктами, овощами, орехами и мёдом почти год и весила при этом даже на пару килограммов больше, чем при обычном питании! И скажу совершенно откровенно - это был лучший период в моей жизни!
Сейчас, после голодания, планирую перейти на раздельное вегетарианство, а там будут и каши, и различные супы, и салаты (всё с минимальной теплообработкой), естественно из совместимых продуктов, что позволит достаточно быстро набрать вес без вреда для здоровья. Почему именно чистое вегетарианство? Да потому что в последнее время изучила много материалов, посвящённых тому, как в массовых масштабах добывают мясо, птицу, рыбу, яйца и молоко. Например, на этом сайте http://www.vitamarg.com/health/vega/...vegetarianstvo.
Интересно было бы с вами пообщаться в дальнейшем. Я на Управлении соцзащиты живу.
А за своё здоровье я взялась всеми руками и ногами, так что проблем больше не будет. К тому же скоро на работу пойду, т.е меньше мыслей про еду. К слову, объедалась я, когда занять себя было нечем.
ladyalis вне форума   Ответить с цитированием