Показать сообщение отдельно
Старый 13-07-2019, 17:26   #14
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,166 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,183 раз(а) в 7,253 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: [B]Просто дневник[/B]

Нэлли пишет:
Цитата:
Сергеев, а вот о силовой тренировке один раз в две недели я с вами почему-то не согласна. Этого мало.Может я чего-то не понимаю. Объясните.
Это достаточный минимум, но можно тренироваться чаще и раз в неделю можно и 3 раза в неделю и 6 раз в неделю и даже 3 раза в день и даже ночью можно. Если организм хорошо переваривает нагрузку, то результат растет быстрей когда больше тренируешься. А зачем вам быстрей? Поэтому можно подобрать свой комфортный минимум, но не меньше 1 раз в 2 недели. И об этом не только Селуянов писал, но так несколько успешных качков тренировались. Я сам лично это проверил и потому и остановился на таком минимуме, что если прийти позже, то надо начинать с нуля, а вот через 2 недели идет рост результата. Я сам так и хожу в качалку. И силу будем развивать с вами до генетических пределов, свойственных нашему полу, возрасту здоровью, жизненным обстоятельствам. Интересно как у вас пойдут дела, ведь я если честно только троих лично знаю вот таких возрастных силовиков, один англичанин 90 лет(я вам когда то видео выкладывал), мой приятель из Уфы (77 лет) и вот Нэлли. Кстати мой приятель 77 лет занимается практически каждый день ночью, говорит что он сова и пока работал то жил дневной жизнью, а сейчас часто наполовину ночной. Очень сильный и в жиме он мне не проиграет, а в тяге он 120 кг тянет, а я всего 100 кг. Ну я у него выигрываю скоростные рывок и толчок, закидки, но и то надо умножить на коэффициент возрастной и тогда то надо еще посмотреть.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием