Показать сообщение отдельно
Старый 03-07-2006, 08:41   #19
 
Аватар для JuliaN
 
Регистрация: May 2006
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Nadya, добрый день! Большое спасибо за такую интересную мысль. Никогда не задумывалась на эту тему. Я непременно поищу рекомендуемый Вами материал,
я сама склонна к такой вот еде - овощи,фрукты,по возможности, сырые, так что это для меня не проблема (кстати,может,вы посоветуете какой-ниб.конкретный сайт по сыроедению, где о месячных, о берменности есть материал?)
Если вдуматься, то то, о чем вы пишете (яйцеклетки отдыхают, организм отдыхает)-то это логично,
Но у меня вопрос - как же мне достичь желанной беременности,если месячных не будет? А для меня на сегодняшний момент это главное!
Спасибо и хорошего Вам дня.
__________________
Привет,голодание практикую уже 2г.Самый большой срок-25 дней на воде.Хочу попробовать сухое.У меня миома матки,избавится пока не получилось,но зато я-с самого детства еле-еле душа в теле - стала бодрой и чувствую себя после голоданий энергично(ранее это слово ко мне было не применимо).Отзовитесь!Есть ли кто живой(а не "из книжек"),кто смог избавиться от миомы методом голодания?(или каким-либо другим, не операционным).Это для меня важно-врачи уверяют,что я не могу иметь детей.
JuliaN вне форума   Ответить с цитированием