Показать сообщение отдельно
Старый 14-05-2010, 01:04   #16
 
Аватар для Jelly bear
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 574 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 476 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое начало. Jelly bear

Tomiriska, спасибо еще раз), вчера не стала больше клизмоваться, сегодня сделала, уже не было больно, и вышло довольно-таки много, но ничего особенного)) ни камней, ничего другого. Нажираться я не планирую, выходы будут семидневные на соках, только спустя 28 дней будут овощи.
Horoshaya,
Цитата:
жесть какая! имхо
Почему? Это же вроде классика для снижения веса

Сегодня 4-й день

Проснулась новым человеком)))))) Так хорошо я давно себя не чувствовала. Ни голода, ни слабости, ни потемнения в глазах - как огурчик! Неужели это возможно?
Сделала клизму, как писала выше. До клизмы взвешивалась - вес сегодня 60,9, вчера забыла написать, что вес был 62,9, это получается, за сутки - 2 кг, что-то много. Но вчера было конкретно плохо, есть хотелось весь день, мутило, в глазах темнело, в общем, жуть.
Сегодня периодически закладывает ухо (почему бы это?), течет что-то из гайморовых пазух (с детства гайморит), и что меня оченно радует: нет весенней аллергии! Как раньше меня это чиханье с ума сводило, прямо в голову давало, хотелось головой об стенку побиться))

В принципе, уже отвечаю сама на свой вопрос о каскадах:

Они дают только эффективный сброс веса или и оздоравливают тоже?


Всего лишь четвертый день, а результат на лицо. Только немного страшно, что будет с моими мышцами и суставами ближе к концу каскадов, учитывая тренажерный зал с нехилыми нагрузками?
Jelly bear вне форума   Ответить с цитированием