Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2011, 23:33   #36
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Объяснение лечебного эффекта сыроедения

Цитата:
Сообщение от Daos Посмотреть сообщение
рхивчик не скачивал, но как я понял там подборка из изречений Anyk99, а его я читал на форуме и так много, особенно в "Вопросах а Анику". Что Вы там нашли по моей ситуации, я не понял, проясните пжлста.
Мммммм... Я уже все позакрывал и не скажу точно какие документы по вашей теме. Anyk объясняет проколы сыроедения и про отравки с ЧО.
Цитата:
Сообщение от Daos Посмотреть сообщение
Особенно учитывая что Аник себя строгим сыроедом не считает, и позволяет себе даже шашлычок.
Ну вот. Значит тут к шашлычку придираемся, и rid- сыроед тоже не авторитет. А ведь он (Эник, кстати по последним данным 95 проц. СМЕд) все доходчиво объясняет с научной точки зрения.А что вам до сих пор посоветовали ? Гипотетические "микрофлора перестраивается, терпи стиснув зубы", одно слово - Изюмщина.
А это
Цитата:
Как несколько месяцев назад начал было качаться, да rid меня убедил, что гормон роста для меня не есть гуд.

У вас бродильня в кишках и преимущественно анаэробный обмен. Если есть желание- разберетесь. Вадим64 и так титаническую работу проделал, за что ему огромное СПАСИБО
Цитата:
Сообщение от Daos Посмотреть сообщение
химией
А АСД-2 - детский панадол?
__________________
разобрался.
nikok вне форума   Ответить с цитированием