Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2011, 00:26   #39
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объяснение лечебного эффекта сыроедения

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
DaosИ на идевльном СМЕ загибаются, если не знают причину: гиподинамия, левая микрофлора, которая прекрасно живет на сыром. Высоким иммунитетом надо эту пакость давить. Закаливание, физнагрузки(Изюм качался до апупения), спать нормально. Василия пример в этом плане впечатляет. Боец мужик.
В том то и дело что ПРИЧИНА неудач сыроедения неизвестна, и именно поэтому у одних все идет идеально, и даже срывы не сбивают, а у других в точности наоборот. и разбираться нужно в самом механизме сыроедения, уточнять теорию, тогда и по показаниям можно будет знать, кому назначать, а кому нет. И какой вариант сыроедения подходит для какой болезни и "конфигурации" организма. например уже звучала мысль что чистое веганство не подходит для тех у кого вырезан аппендикс, и т.д.
Закаливание, физнагрузки - все это есть, о чем уже много писал.

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
Приколись. У меня морква в чистом тоже бродит. Но в отличие от вас у меня поставленный диагноз кандидоз кишечника, бродильня одним словом. Понятно, откуда ноги растут?
Кстати Аник в случае любой паразитарной инфекции советует начинать с травок-отравок. Может и Вам нужно? Только прошу не считать это советом, у меня травки-отравки не пошли, только становилось хуже.
Daos вне форума   Ответить с цитированием