Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2011, 17:30   #1
 
Аватар для Константин11
 
Регистрация: May 2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание для увеличения роста

Здравствуйте. Мне 16 лет, физ данные: 163/53, мама-папа 160/175. Не могу с полной уверенность сказать, что веду активный образ жизни, но более полугода ходил в бассейн, 3 года занимался единоборствами, и с 8 лет кручу педали (до сих пор, по погоде). Питаюсь хорошо: с утра каша, днем суп или мясо, овощи-фрукты в течение дня. В 13 лет был 150 ростом, эндокринолог выгнал, сказав что все ок, живи и не парься. Недавно был у него повторно - он забеспокоился, говорит малые темпы роста, анализ крови показал неимоверно низкий показатель СТГ, таковой может быть у 20-30 летнего человека, но никак не у растущего (в моем случае) организма. Забрел на ваш форум и решил податься в крайности, такие, как голодание. Зоны роста открыты - расти и расти, проблема одна - гормоны роста вырабатываются очень слабо, а голодание с лихвой подбросит их мне в немалом количестве. Наверное, будете отговаривать.. Но пока сам не попробуешь, не убедишься. Мне главное знать, что мне придется пережить, с чем столкнуться, и не помру ли я случаем?
Константин11 вне форума