Показать сообщение отдельно
Старый 21-01-2012, 13:59   #95
 
Аватар для Матулявичуте
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Литва
Сообщений: 308 Поблагодарил: 8,752
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 319 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......

Привет всем!Вчера ничего не отписала ,потому что вернулась домой совсем без сил.И вообще вчера был очень трудный день в моральном и материальном плане(полетел мотор машины сына,а он возил меня на работу)теперь мне надо вставать в 5 утра и добираться маршруткой до работы.И ремонт машины влетит в копеечку,а машина моя и платить за ремонт мне.Вообщем все предпосылки,чтобы заесть неприятности.Как ни странно ,но я удержалась.Всё делаю по плану.Вчера были соки и медленно сгрызла 1 яблоко.Вечером позволила себе медленно сьесть 2 ложки тушённой моркови,просто целый день накатывала слабость, даже на работе пошатывало.Сегодня самочувствие лучше.Прежде всего решили с сыном материальный вопрос и в понедельник машину будут чинить в хорошем сервисе.Сегодня овощной день,но наверно позволю себе грам 100 курицы(спекла в конвекционной печке сыну).Просто слабовато мне,а с понедельника опять СГ.Вес вчера 110.1кг...сегодня вес 110.6кг.С учётом,что после СГ пью много воды,зелёного чая и вчера выпила 0.5 литра гранатового сока првес вполне нормальный.Давление сегодня 149/95.пульс 56,а вчера думаю зашкаливало,реакция организма на проблемы.Завтра продолжу
__________________
Матулявичуте вне форума