Показать сообщение отдельно
Старый 09-01-2010, 11:23   #50
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Доказательная медицина о вегетарианстве.

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
После встречи с Уважаемым Гвоздем, где мы не хило обсудили некоторые теоретические вопросы ЗОЖ и приняли практическую дозу антиоксидантов, появилась необходимость в публикации информации о спорных математических величинах…
http://golodanie.su/forum/showthread...EF%E0%F2%E8%FF
После теоретического обсуждения мы приступили к практической части:
Я, на правах хозяина, начал выступление:
- Я, как истинный Патриот…
- Скромнее, грубо перебивает меня Гвоздь.
- Я, как истинный патриот…
- Это должны сказать окружающие, более мягко говорит Гвоздь.
- Я, как истинный патриот (уже с маленькой буквы, обескураженный таким напором, но продолжаю гнуть свою линию), думал всегда, что нашей стране нужны дети, беременные женщины, но теперь, достигнув определенного возраста, понял, что мои сверстники, обличенные властью, решают только две проблемы в пределах государства: чтоб Хотелось и Моглось!
Гвоздь, наконец, поднял бокал и одобрительно хмыкнул, тем более, что на него очень обольщающее смотрела слегка принявшая сотрудница моей конторы в статусе библиотекаря.
- Хотелось, это понятно, мне всегда хочется. А вот Моглось, разве такие мелочи волнуют энтузиастов ЗОЖ?
Мы не стали ей доказывать, что это проблема не наша, а общегосударственная, поэтому пришли к выводу, что нужно переходить к изучению бесценного наследия Тибетской Медицины о пилюлях из драгоценностей и нектаров бессмертия.
Вот поэтому я и набираю команду переводчиков, тьфу, хоть с пиндосского…
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума