Показать сообщение отдельно
Старый 15-11-2006, 20:28   #33
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 89 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я почистила свои желчные пути и печень...

Цитата:
Сообщение от Rustik
Читал в инете мнение врачей, что те коричнево -зеленые комочки , которые видит человек решивший "почистить печень" с помощью оливкого масла и лимона- это всего-лишь обычные каловые камни, которые образуются из этого самого масла, желчи и пищеварительных соков...
Возможно это правда.

Есть тут люди у которых были реальные камни в желчном пузыре и которые до "чистки печени" делали узи и после чистки также делали узи и результат могут подтвердить документально?

Рустик, Вы наверное не читаете легко Английский? Я дала линк где все описано - но немножко по инному. ТАМ именно говорится какие из результат проверени клинически и апаратурой. Есть и опыт людей с очень сложными диагнозами, с черными камнями, твердими, кальцированные.

Вы увидели фотки?

Я теперь проверяю за собой и ни разу не увидела ничего подобного на те зеленые "камни", которые увидела тогда. 2 дня они выходили в большими колличествами. Но "мои-то" трудна даже определит как камни. Они были совершено подобными на консервный горох.

У меня никогда не болел сериозно Желчный пузир, но покаливало там, и еще врачь сказал мне, что мои желчные пути не функционируют как надо. Еще написано, что нужно повторят очистка каждые 2 месяца, пока не преустановится отделение камней. Жаль, что я не перевела всю статью - есть там объяснения.

Я тоже читала о Каловых камней и точно там было написано как их отличать от желчных. Не думаю, что они вообще похожие.

Жаль, что я не пошла на осмотр - ни после голодания, ни после чистки. Не люблю я входит в контакт с больних людей - всегда получаю какого-то вируса из поликлиники

М.
Milady вне форума   Ответить с цитированием