Показать сообщение отдельно
Старый 06-10-2020, 14:00   #7
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,112 Поблагодарил: 21,849
Поблагодарили 50,041 раз(а) в 7,201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: У меня рак молочной желёз

Цитата:
Сообщение от Аназорилэ Посмотреть сообщение
Всём привет ! Второй раз начло голодание по Брайса!у меня рак молочной желёз !!!у кого такой же диагноз поделитесь пожалуйста опытом!!
Аназорилэ, может буду полезным: когда в до интернетовские времена один мужчина с раком- локализация где то в грудной клетке пришел к мысли что раз для роста опухоли нужен белок и сахар, то он решил лишить ее белка таким вот способом. Известно что работающие мышцы потребляют очень много белка на саморемонт и самовосстановление. И вот он решил проводить голодание и делать одновременно силовые упражнения на область грудной клетки на те мышцы которые расположены рядом с опухолью: жим лежа гантели(штанга), разводка гантели, пуловер гантели и другие. И он написал что у него была очень хорошая динамика и результат, но к сожалению это было печатное издание и как оно было потом для меня осталось за кадром, но показалось что смысл в это есть. Ведь мышцы будут конкурировать за белок и отбирать его у опухоли, сожрут они также весь сахар. Может попробовать с великой осторожностью, хотя бы с очень легкими гантельками в виде легкой зарядки указанные упражнения на грудь? Лучше всего кроссовер, но он к сожалению только в тренажерном зале. А вот гантельки можно разводить в стороны дома лежа на лавке или даже на полу.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием