Показать сообщение отдельно
Старый 20-09-2009, 21:43   #39
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 3 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 48 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Здравствуйте!
Я на форуме давно, но больше находилась в режиме чтения, а сейчас хотела бы обратиться к уважаемому anyk99 , с вопросом о сборе травок противопаразитарных. Вы писали, что данный сбор вкупе с Орехом помогли родственникам вашей жены справиться с раком различного рода (официально диагнозы сняты), даже без существенного изменения питания. Кстати, как их самочувствие на данный момент?
Также, я прочитала интереснейший дневник голодания Начинающего , и большинство его постов после. Если я правильно поняла, то помимо сбора трав, он еще соблюдал строжайшее голодание (дважды), овощетерапию и соки...и только после продолжительного времени ему удалось добиться результатов с неметастазированным раком кожи (и насколько я поняла еще не совсем до конца, но с огромным прогрессом). А вопрос состоит собственно в том, как же один лишь сбор трав с Орехом смог помочь родственникам вашей жены в раке, в то время как Начинающему, не побоюсь сказать - нужно было пройти все круги ада, чтобы добиться результата в лечении своего рака? Не то, чтобы я не верю, но это кажется слишком легким путем в лечении такого недуга (про паразитарную теорию происхождения рака я осведомлена). И спрашиваю это не из праздного любопытства, а ввиду столкновения с подобной проблемой.
Андрей, буду очень признательно за ответ. Впрочем, думаю и другим участникам форума будет интересно прочитать.
Alisandra вне форума   Ответить с цитированием