Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2020, 14:47   #32
 
Аватар для улыпка)
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Новосибирская обл
Сообщений: 120 Поблагодарил: 260
Поблагодарили 412 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание для здоровья 21 день

Привет)
Я тут и я в порядке)

Со спокойной радостью и легким волнениям собираюсь входить на второй период, второй лечебный голод.

Вес сегодня 84,5. Но может колебаться до 86.

В течение этого месяца я вернула тренировки. Это радостно)
Занимаюсь с тренером.

После голода ушла наркоманская тяга к хлебу и сладостям. Хлеб мне по-прежнему дорог) но ем его спокойно, не уминая)

Зато хочется много чеснока, хрена, горчицы, перца острого красного и черного. Ем.
Стал нравится горький вкус, любые горечи.

В течение этого месяца пились травки-отравки. Не идеально, ессессно. Да, тогда вообще не рекомендуют пить - если не по прописям! Но я таки старалась и пила каждый час по глотку. Перерывы бывали, да.

С начала травок обсыпало шею и подбородок мелкими белыми прыщиками. Не совсем прошло.

Примерно через неделю после голодания вернулись головные боли. Не ацкие, как раньше. Но тяжеловато, всё-таки.
Вернулась усталость и желание поспать днем. Разрешаю себе.

Отеки стали частыми гостями. Сейчас уже реже, конечно... Но последнее время(до голодания) они вообще поселились. Я имею в виду отечность лица. В период голода ушли, а потом стали опять наведываться. Поэтому вроде жаловаться не на что. Они не из-за голода.
Зато я обнаружила, что после тренировки отек на лице уходит. И на глазике уже есть верхнее веко! А не просто бровь нависает козырьком над глазом...

Если пища была жирной - жкт мой прям страдает. Раньше не было такого. Воздерживаться от жирного после удаления желчного - святой долг. Но вот раньше вообще это никак не цепляло. Теперь сразу чувствую.

Организм стал более чувствительным ко вкусам и пище в целом.
На несколько дней нападает острое желание какого-то вкуса или продукта.
А потом отваливается, как-будто и не хотела никогда.
Но в тот период, когда хочется - прям ничего больше не надо. Моно-моно).

Так было, например с клюквой, с курагой, черносливом,картошенькой, кисломолочкой, зеленью укропа и петрушки.

Масленица настигла меня блинами. Сама я - к стыду своему и своему же счастью - не умею печь блины) Но, наличие четырех детей призывает блины из вне)
Страшные, страшные блинные башни и пирамиды гостили у нас эту неделю.

Я слабая женщина. С нескрываемым наслаждением употребляла.
А потом тренер накидывала своих блинов мне в зале.

Сегодня капустка и морковка.
Может до среды поем овощи. А может до среды уже войду.
Ловлю волну)

Всем здрасте! Всех обнимаю! Всех с весной!
улыпка) на форуме
улыпка) вне форума   Ответить с цитированием