Показать сообщение отдельно
Старый 31-07-2018, 18:37   #780
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Светочек18 Посмотреть сообщение
Маме в аналогичной ситуации рекомендовали донормил, так же можно попробовать мелатонин
Я тоже подумала про мелатонин. У меня в самом начале, когда только узнала свой диагноз, тоже такое было - несколько дней совсем не могла спать, максимум два часа. Но я специально ничем не снимала, как-то сама вышла из этого состояния, наверно помогла надежда а вдруг это всё же туберкулёз или пневмония?)) Такой мандраж на почве того, что человеку кажется, что он попал в ситуацию, которую совершенно не может контролировать, больше всего пугает неизвестность. Надо объяснить отцу, что ситуация хоть и серьёзная, но не безнадёжная, и есть масса людей, кто с этим диагнозом продолжают жить и даже очень неплохо, если не опускают руки. Враг силён, НО НЕ ВСЕМОГУЩ! Большинство людей имеют практически мистический страх перед словом "рак", надо попытаться развеять его. Ну и, конечно, тем людям, кто имеет опору в вере, подняться над этой ситуацией на порядок проще.
Владимир, а Ваш отец курил? Результаты биопсии уже готовы? Что конкретно выявили?

Последний раз редактировалось Зырянка; 31-07-2018 в 19:15..
Зырянка вне форума