Показать сообщение отдельно
Старый 29-03-2010, 23:20   #457
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
почитала я эту ветку и вот о чем подумала - прокололась твоя теория на счет раздражительности связанной с грязной печенью
Это не теория-это ПРАКТИКА
----------------------
Голодание в Страстную неделю
ОБНОВИЛ
1.Joly---------------7 УГ
2.тимсон------------7 УГ+2 УГ
3.myhajlo------------21УГ+2 УГ
4.Марика------------2 УГ
===============================
Вот ВЫКРОИЛ время!
Дополнение к ИТОГУ 21 дневного УГ.
Основная часть сдесь.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6020&page=35
В старой теме я скрывал некоторые ПРЕЛЕСТИ моего ВЫХОДА-что бы никого ненапугать УГ.Да и вообще там ТОЛКОМ ничего и неписал-так как тема там была о ДРУГОМ-только заеженные
-вес-давление-меню сьеденного за день итд.
Но теперь считаю что нужно довести до сведенья-ибо начинающий практику УГ должен
знать ЧТО его МОЖЕТ приблизительно ожидать-хотя конечно ТО что ниже буду описывать
может произойти тока у 1001 человека
-ИБО-например попробуйте НАЙТИ в НЕТЕ описание практики СГ при котором выросли ВОДОРОСЛИ
на языке-то-то же что НЕНАЙДЁТЕ-а у меня вот выросли-но так как я начинал когда ещё толком небыло ИНЕТА-то наивно думал
что так оно у всех!
Или многим мытьё У волос в пользу а у меня после мытья вообще ЭЙФОРИЯ начинается с 30мин-голова(верхняя часть) реально ДЫШИТ-но той же МилаВ и Nica никакого положительного эфекта это не даёт.
Или-некоторые за год не регулярных СГ умудряются убить свои СОСУДЫ
насмерть-а я за 8лет регулярных не убил-и никаких морщин не поучил как девочки -например если память не изменяет то тата
ТОбиш все мы РАЗНЫЕ-тобиш НЕПОВТОРИМЫЕ.
-----------------------------------------------------
1.УЗИ сделал за рано-вот оно и показало ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ-ибо
процесс СИЛЬНОГО ОЧИЩЕНИЯ органоеда получается у меня начался на ВЫХОДЕ а не во время голодания
ИБО-никаких симптомов окрамя УЗИ по болячке небыло-а я с панкреатитом знаком не по наслышке.
ИБО-голодание проходило КОМФОРТНО-а ВЫХОД =УЖОС= колбасило по полной программе
-я практически с содроганием ждал каждый новый ДЕНЬ.
ПРО колбасу
1.Вспухли НОГИ до колена(правая больше)-но так что даже побоялся показать родственникам
-точно бы вызвали скорую-видос был не для слабонервных-такое я только на фотках
видывал в НЕТЕ у людей с весом 250-300кг
Я быстренько с перепугу ПРОГУГЛИЛ-в конечном счёте попал на сайт Г.Малахова-хде про
опухание ног много описано-НО ни один из симтомов мне не подходил.
На следующий день опухлость немного спала-я показал ноги дочери-так она ещё и заявила что у меня
-опухла правая щека-а также обратил внимание что ладошки рук тоже здорово вздуло
И тогда я понял-что даром ИСПУЖАЛСО-что это не почки и не серце и не печень
А просто ТУПО УГ меня вернуло в мои 22 года-и на том спасиба ибо- хорошо что не в утробу матери-ато бы предродовые схавтки пришлось пережить
--про НОГИ ранее уже писал-безвылазное ношение сапог(что повидимумо было противопоказано для моих ножек ибо провоцировались болячки)-переодически нахождение на учениях по колени в ледяной воде(в заполярье она никогда небывает тёплая-солдаты приходили и уходили-а я то оставался)
--про РУКИ -тупо отморозил при -45градусов
-про ЩЕКУ-автокатастрофа со смертельным исходом солдата-водителя-я отделался мелким испугом-
ну челюсть, щеку и глаз немного помяло-врач сказал не АЛАН ДЕЛОН-и так сойдёт-тоисть как смогли так и склеяли!
Через пару дней на опухшей щеке появились гнойнички-значится нада было ждать на руках и на ногах
-ну ЭТО долго незаставило себя ЖДАТЬ
Вобщем У ванночки(каждый вечер) для рук и для ног и УТ утром(по 100-150гр)-пустили гнойнички на тормозах-тобиш они были не такие УЖАСНЫЕ как я предпологал.
Как писал ранее - что если мой органоед ТАК сильно захотел чистится-я решил ему помочь-УТ-тока вот на клизмы уже У неоставалось-ибо хотел применять её после ванночек-НО цвет и запах после этой процедуры был настолько противный-что даже её кипичение не внушало мне доверия для КЛИЗМ.
На двух ягодицах строго семетрично очень тёмные пятна(размером в Советский железный рубль)-из которых сочилась какаято жидкость
чуть ниже хде делают иньекции-я думаю это от УКОЛОВ которые в меня ВСАДИЛИ немеряно.
После коктеля с морковкой-руки привращались как у 90летнего умирающего старца с очень глубокими морщинами-кудато уходила вода-
но через 10минут возвращалась.
На 15 сутки прямо в общественном транспорте начались позывы на рвоту(я пожалел что не имею сумки или кулька)-на ближайшей остановке вышел-нашол безлюдное место-открыл рот-ЖИДКОСТЬ с меня била ФОНТАНОМ-разное видел но шоб ТАК первый раз.
Начали НЫТЬ рёбра в том месте которыё сламал при падении много лет назад-про которые и забыл.
-----------
РЕЗЮМЕ
Чисто теоретически могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ что очищение на ВЫХОДЕ спровоцировало СЫРОЕДЕНИЕ(без сырых каш -строго овощи и фрукты)
-ибо сдесь на форуме читал тему или посты девушки-которая отвергала ГОЛОД как лечение ибо переодическое СЫРОЕДЕНИЕ
её изрядно колбасит и ОЧИЩАЕТ!-ну каждому своё.
РЕЗЮМЕ-2
получается что с длительной практикой голоданий-я оказался НАЧИНАЮЩИМ
и совсем НЕПОДГОТОВЛЕННЫМ для проведения длительного УГ
-Про СЫРОЕДЕНИЕ лучше промолчю ибо ЭТО из другой сказки-и я ТАМ шишек заработаю в будущем что ОГОго
===================
И ПОДАРОК-которого я совсем неждал -если б не пост тимсон
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6020&page=44
о его ИЗЛЕЧЕНИИ-то бы видно не вспомнил-УРЕТРИТ-о котором не упомянул по забывчивости в своей теме как принадлежность к моиму БУКЕТУ-я просто с ним присобачился жить-и напоминал он о сибе на ВЫХОДЕ
с СГ(когда шол песок-обычно на вторые сутки)-драпался на стены и бывало на потолок
ТОБИШ этот УГ его выкорчевал-только моей логике не понятка-ибо У проходит через канал и не лечит-а вот на голоде
через рот лечит-фантастика однако.
P.S.
положа руку на сердце-естественно не буду скрывать-в некоторые моменты ОЧИСТИТЕЛЬНОГО кризиса-переодически впадал в ПАНИКУ-как бы впадал в моём случае в неё любой среднестатический человек на моём месте-невзирая на то что со СМЕРТЬЮ
знаком не по насылышке-а в ГЛАЗА(но Время лечит-и это забывается)
Но всётаки побеждал ЗДРАВЫЙ РАСУДОК(благодаря что имелся запас времени)-ибо давно
для себя усвоил ИСТИНУ-что БОГ не даёт более тяжолое испытание чем человек может ВЫДЕРЖАТЬ!!!
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"

Последний раз редактировалось myhajlo; 30-03-2010 в 10:26..
myhajlo вне форума