Показать сообщение отдельно
Старый 05-12-2013, 06:27   #6
 
Аватар для Iris2013
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 146 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 784 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Миома матки. Лечение сухим голоданием. (Каскады СГ)

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
"лишний вес" понимать буквально? То есть "лишний вес" не только в периодах ЛГ, но и в остальное время поддерживать в вашем случае 45 кг при росте 160см, что бы вместе с набираемым лишним жиром из за не оптимального питания и страха голода, не образовывались лишние новообразования.
У меня вес лишний есть кг 10 при росте 169- 74 кг. Может не совсем в этой теме.Но я благодаря нескольким голоданиям всего по 3 дня 8,5 лет назад родила второго ребенка,хотя врачи ставили вторичное бесплодие,Разница между моими детьми 11 лет.Может тогда у меня уж был эндометриоз,прошедшее воспаление яичников,киста яичника.Одна врач мне на эту тему сказала.Я после голоданий коротких смогла забеременеть и родить,дочери 7,5 лет.Еще мне гинеколог сказал,что с родами пройдут все твои болячки.Вот я наивно думала,раз родила,значит ничего не будет.А сейчас выясняется.. Так вот с тех пор свято поверила в силу голоданий и практикую их ежегодно,разные,короткие длинные.

Последний раз редактировалось Iris2013; 05-12-2013 в 06:28.. Причина: подправила
Iris2013 вне форума   Ответить с цитированием