Показать сообщение отдельно
Старый 22-01-2010, 17:06   #67
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

2)
Орех, "травки", рак...


В принципе, ВСЁ уже описано и сидит где-то в темах "Вопросов"...
ПОИСКОВИКОМ можно найти, хотя понимаю, что ВСЁ прочесть - адское время...

Простите пожалуйста!!!!
Мне трудно из Тайланда шерстить темы - МАЛО ИНТЕРНЕТА. Каждая страница грузится больше минуты.

Дозы ОРЕХА приходится думать от концентрации. (а то помнится, было сообщение из Финляндии, вроде... Там экстракт был в сотни или десятки раз концентрированей Сочинского).
По Сочинскому спиртовому экстракту Катины родичи принимали по чайной ложке, три раза в день.
ДОЗЫ ТРАВОК - примерно 500 мл на сутки, пить по глотку каждый час. Размер глотков подгадать так, чтобы эти 500мл. хватило на сутки (когда не спим, ессно...).

Надеюсь, понятно, что КОНЦЕНТРАЦИЯ ТРАВОК должна по-возможности соответствовать тому, что прописано в "Вопросы Анику99-1" на 302 странице. Вроде-бы по этой ссылке: http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=3015

ПЕРЕРЫВЫ в приёме могут быть, могут не быть...
Если делать, то 2 недели пить, 2 недели не пить.
Беда в том, что по ПЕРЕРЫВАМ и сроку приёма, лучше ориентироваться по самоощущениям (да не у всех они работают, увы).
ГЛАВНОЕ - во время пития НЕ ПРОПУСКАТЬ ни дни, ни РАЗЫ приёма!!!!
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОНЯТЬ!!!!

Не "шарахнуть за раз суточную дозу", а именно ПОСТОЯННУЮ КОНЦЕНТРАЦИЮ в крови поддержать!!!

СОПУТСТВУЮЩАЯ ДИЕТА - на Ваше усмотрение.
Ну... Не зря наверное на ЭТОМ сайте оказались?
Тут споров много, но уж по питанию инфы... тоже много.
А я не хочу спорить.
К тому-же, Катиного деда, например, удалось только уговорить не пить (алкоголь) и есть поменьше жареных жиров.
Правда, всех троих удалось убедить, что КЛЕТЧАТКА им жизненно необходима, и что "принимать" её надо с терпеливостью пациента...
Ну... стали есть и морковку и капусту хоть и не меняли особо прочего рациона.
Ах, да! Удалось и объяснить им, что СОЛИТЬ еду стоит ПОСЛЕ готовки, а не до и не во время. Вроде поняли и почему!

Хильда Кларк настаивала на комплексном подходе к лечению Рака.
А среди "ТРАВОК" применяла ПОЛЫНЬ и Чёрный Орех.
Мой сбор травок рассчитан на подавление более широкого спектра гельминтов и прочих паразитов, чем просто Полынь.
Но и по данным врачебных исследований, ПОЛЫНЬ, применяемая, как химиотерапия при раке, убивает до 1000 раковых клеток на 1 здоровую.
Так что, если у кого нет возможности полностью применить весь сбор, которым мы лечили Катеных родственников, то по крайней мере ПОЛЫНЬ и Чёрный Орех, или ХОТЯ-БЫ только Полынь... настоятельно рекомендую.

Кстати... при всей неоднозначности, АБСЕНТ (алкогольный напиток) - сильнейший концентрат ПОЛЫНИ.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием