Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2015, 12:46   #11
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник. Всем Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
Туда надо хоть каплю, но брызнуть лимона, к примеру. А чистая вода - даже на голоде пью по-минимуму просто из-за того, что надо. Вот прям чувствую, начну пить воду, сразу остальное все по накатанной прилепится. А вот начать не получается. Может надо не забыть на работу красивый графин принести и перед носом поставить???? Но лимон - обязательно....
Насильно заставлять себя пить воду тоже никчему. Я пью чистую холодную воду только с утра после сна. В течение дня я обычно пью горячий напиток — плюс 45 градусов (мизинец терпит с трудом). Это обычно две три ложки томатной пасты чайная ложка черного молотого перца. Судя по чайнику — в день я могу выпить около 3 литров этого напитка. Остальная еда меня почти не интересует. Еще много морковки сырой ем.

Горячие напитки и долгое жевание позволяет поддерживать режим сыроедения очень долго. Тем более, что я эпизодически могу есть любую пищу.
Выбери себе напиток с нейтральным вкусом и комфортной температуры который тебе хотелось бы пить всегда.
Йоги на голоде на стакан воды добавляли 3 капли лимонного сока (для четкой работы сердца). На голоде они выпивали 2 — 3 стакана в день, не больше!
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием