Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2015, 14:02   #13
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник. Всем Добро пожаловать!

Ну что же.... завтра буду стараться максимально напоить себя водой. Александру спасибо за подсказку. Вопросы надо решать поэтапно!!!! Начнем первый этап - надо научиться пить воду. Принесу лимон на работу и буду пока пить воду с лимоном. Посмотрим, сколько литров осилю. Рацион питания на сегодня пока самый вкусный.

Единственное отличие от московского стандарта - все готовится дома и никаких полуфабрикатов (хотя исключения бывают).

Мой мужчина любит вкусно и много покушать, сам великолепно готовит, поэтому ужин всегда полноценный. Никаких иностранных овощей он не признает (считает даже наши тепличные помидоры-огурцы химическими), поэтому сырых овощей в рационе мало (((. Вот только квашеная капуста, лук, не знаю, ну может морковка. Но и все равно хочу потихоньку пнуть идеальный рацион в еще более здоровое направление.

На сегодня я ем так: перед работой кофе, на работе завтрак: блинчик с творогом и кофе. обед на работе: сегодня был кебаб из баранины с овощами и капуста свежая + корейская морковка.

Ужин еще не придумала. Может мясо потушу с картошкой. Муж предложил куриные сердечки с желудками потушить в томатной пасте и с картошкой + квашеная капуста. Но это пусть он делает, я не умею.

Кстати, квашеную капусту делаю сама, целое ведро. Хочу вообще дубовую бочку купить под капусту. )))) Если кому интересно, поделюсь рецептом!!! )))

Вот с такого приходится начинать!!!
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием