Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2018, 08:07   #192
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДЛИТЕЛЬНОЕ КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ:ВОДНОЕ,СОДОВОЕ,СУХОЕ,ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ.

10 АВГУСТА - ВЫХОД

Не смотря, что я благополучно прошла все эти 13 дней голодания, без малейших проблем. Я решила выходить, потому что мне надоело не есть.
На водном голодании время очень затягивается и тут нужна большая выдержка и терпение. Те, кто проходит большие сроки, Вы Молодцы ребята!

Пускай я не достигла всех целей, которые поставила перед собой. И Слава Богу у меня есть к чему двигаться, что менять!
Главное ведь, не то что я не достигла, а то что уже приобрела, получила:

Перемены во внешности:
1) Вес: 58 кг ( - 7 кг за это голодание и вместе с января - 12 кг)
По сути я голодаю уже пол года почти без перерыва, максимум 3 недели был перерыв. Наверное поэтому это голодание далось мне так легко.
2) Состояние кожи улучшилось, ушли первые морщинки, пигментные пятна.
3) Зубы как после отбеливания, эмаль при этом в хорошем состоянии
4) Появились скулы, что интересно даже нос уменьшился, наверное похудел:)))
5) Глаза стали больше, нависшее веко ушло, цвет глаз из темно серо-зеленого, стал светло голубо-зеленого цвета.
6) При похудении ничего не обвисло, грудь не упала. Полностью ушел живот, практически весь целлюлит тоже.

Голодание одно из самых лучших оздоровляющих и омолаживающих средств, причем бесплатных, данной нам самой природой.

Перемены в здоровье:
1) Улучшилась физ активность, появилось больше сил.
2) Перестали болеть ноги, вены ( думаю, что если что-то и осталось, каскады СГ полностью излечат болезнь)
3) Цистит прошел полностью, мочеполовая система очистилась
4) Киста в правой груди уменьшилась. Здоровый образ жизни и СГ осенью помогут улучшить состояние, чтобы доброкачественное образование полностью рассосалось.

Понимаю, чтобы полностью исцелиться от болезней потребуется больше усердия и веры с моей стороны.

Перемены в духовной жизни:
Хорошо увидеть себя, просканировать свою душу. Увидеть свои движения мысли, в какую сторону они движутся. Понаблюдать над своими желаниями, движением сердца.
Для меня голодание - это сканер моей души, внутренний наблюдатель, познающий себя и весь мир.
Голодание - это воспитание в себе силы духа и веры.

Всем Чудесных Выходных! Здоровья и Счастья!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума