Показать сообщение отдельно
Старый 14-07-2006, 09:19   #6
 
Аватар для OrbRider
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 34 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 123 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Василий
У каждого свой выход. Здесь правил нет.
Понятно, что правил нет. Но ваш пример подтвердил мое давнее подозрение, что стопроцентной необходимости в длительном выходе нет. Вы же еще и помидорчики прям сразу едите - а это нелегкая для поджелудочной пища. Да и белком не брезгуете - а я так до сих пор и не понял, почему все так истерически запрещают белковую пищу на выходе. Так что спасибо вам большое, теперь мне будет не страшно попробовать.

Есть у меня и сильное подозрение, что без длительного соково-растительного выхода и аппетит не будет таким зверским, так как организм сразу может получить то, что ему хочется.

Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
что ты подразумеваешь под выходом? выход это как правила 7 дней, если долговременое голодание, а дальше диета равная сроку голодание, иначе толку нет в голодание, и диета вегатарианская, читай Николаева, в библиотеке найдеш, голодать может каждый, а выходить правильно и диету держать не каждый, научись есть сначала, затем голодай
Николаева читал. Почему нельзя есть белки - не понял. Пробовал разок выходить на кефире - вроде нормально. Бывали и срывы на выходе (ну, не макароны или пельмени, а салата больше чем надо) - тоже проблем никаких не было.

Сейчас практикую вход на сухом - об этом у Николаева ничего не пишется. А между тем, вход в голодание упрощается на порядок. Да и на пресловутые клизьмы я плюнул уже давно (правда, больше двух недель не голодал). Как-то это малоэстетично, да и кишечник все равно работает, просто гораздо реже. Так что, Николаев, конечно, молодец, но я бы не стал молиться на его методики.

Главное - слушать свой организм и не сворачивать с пути золотой середины, вступая на путь фанатизма.
OrbRider вне форума   Ответить с цитированием