Показать сообщение отдельно
Старый 21-06-2010, 10:33   #9
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой рост.

21.06
Первый день выхода из 3 дневного голодания. Срыва не было, питалась как учил великий дедушка Брегг. Утром морковка с капустой промоченная апельсином, в обед то же, но с добавкой свеклы. Правда было желание посолить, пришлось купить морскую соль. Все это дело с оливковым маслом. Боже, я и не знала, как это бывает вкусно. Вечером, потушу замороженное овощное ассорти и залью оливковым маслом.
Ну все..выход состоялся. Буду продолжать голодать по одному дню и в июле снова уйду на 3 дневку. В августе хочу опробовать неделю голода.

И ещё один примичательный факт. У меня 2 года субфебрильная температура 37,1-37,2. После 3 дней все чаще 36,9-37. Имеется аллергия, два раза были приступы чуть не доведшие до анафилактического шока. Половина продуктов пришлось исключить. Но простой способ избавил меня от такой напасти. Все просто, стакан воды за 20 минут до еды, и после еды 2 часа ничего не есть и не пить. Через 6 месяцев аллергия пропала, но осталась на полынь в августе. Вот и хочу поголодовать, соблюдать правильный режим питания, и травку отравку для печени с завташнего дня начать принимать. Все компоненты куплены, смешаны, стоят в баночке ждут))) А в августе посмотрим какой будет результат.
азазель вне форума   Ответить с цитированием