Показать сообщение отдельно
Старый 20-04-2012, 15:55   #461
 
Аватар для Матулявичуте
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Литва
Сообщений: 308 Поблагодарил: 8,752
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 319 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......

Привет всем!Простите дорогие что пропала на пару дней.Сейчас отпишусь.
Итак 40 дней голодания я выдержала.Из них 5 начальных дней были СГ и 2 СГ сделала внутри голодания=7СГ+33ВГ=40.
Сок для выхода сделала с вечера...так как встаю в 6 утра на работу и утром этим заниматся некогда.В ночь выхода проснулась в 2 ночи от жажды и со спокойной совестью выпила не больше 100мл разбавленного сока и уснула.Проснулась в 4 утра от жуткого озноба...Трясло меня страшно.Просто визуально видно,колотило не по детски.Такое я видела только однажды когда у отца отказали почки и я везла его в реанимацию.Поэтому сделала вывод что дело в почках...никому звонить не стала,а полезла в горячую ванну и согревалась там час....только тогда меня отпустило и я вернулась в постель.Продремала ещё час и в 6 утра выползла из постели и передаигаясь по стенкам еле оделась.Сын отвёз наработу держалась из последних сил.А на работе фактически пролежала на диване только поднимаясь покормить малышку.Хорошо что работодатель ничего не узнала,погода плохая на улицу идти не надо, малышка просто игралась рядом и всё.На сок цытрусовых даже смотреть не могла.Попробовала сыворотку...сначала пару глотков....вроде усвоилось....так за день по чуть-чуть выпила 300мл.
Это были самая трудная ночь и день за всё голодание.
Пока ребёнок спал и я спала.Вечером сын привёз домой и потребовал чтобы немедленно начала есть.Огрызнулась что ем,но по чуть-чуть.
__________________
Матулявичуте вне форума