Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2017, 22:22   #47
 
Аватар для docOM
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 116 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 608 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второе ЛГ на пути к здоровью.

Закончился 3-й день СГ, начался 4-й.
Вес 46,4кг (-1,9) - нет слов... эх(
Пульс 76
АД 110/65
Температура 37,5 (я ее не чувствую)
ЧД -18/мин
Моча насыщено-желтого цвета, какая-то пенистая.
Физическое состояние утром - средней паршивости, а-ля "то лапы ломит, то хвост отваливается"
Настроение - аналогичное.
Сухость во рту ужасная!! Слюна вязкая. Язык белый. Изо рта воняет. Губы сухие - прелестная картина
Лейтмотивом всего дня является единственное желание - ВОДЫ!! ВОДЫЫЫЫ!! ПИТЬ ПИТЬ ПИТЬ МНОГО!!! КУПАТЬСЯ! ОБЛИВАТЬСЯ! ПИТЬ! И ВСЕ СРАЗУ!! Жесть какая жажда.

Ночью спала неплохо. Утром вышла из дому на работу - погода порадовала! Сырость, туман.. Раньше я бы сказала что "мерзко", а сегодня радостно дышала утренним воздухом)

На работе под обед стало плохо. Накатила сильная слабость, головокружение, ноги отказываются двигаться и переносить тело в нужном направлении. Решила измерить давление - не нашла в кабинете тонометра, куда-то запропастился.
Пришлось идти к терапевту.. Давление упало 80/55! Сразу за меня взялись. Одна врач предлагает таблетку, вторая начала причитать "вы совсем исхудали-прекращайте свои посты-страшно за вас". Я быстро оттуда убежала, отказавшись от всяких манипуляций наотрез, сказала, что сейчас подышу свежим воздухом и все будет окей.
Что радует в этой ситуации так это то, что если отключусь на работе, то по-любому помереть не дадут
А вот если дома? Мой кот очень меня любит, но он вряд ли сможет мне помочь))
Что это за скачок давления был?? Это нормально такое самочувствие?? Может это криз? Но жара я не чувствовала, а читала, что обычно жар внутри появляется.

Мой лаборант тоже весь день причитал: "доктор, ну нельзя же так, вы себя загоняете... может передумаете? если что, сразу мне говорите, я вам принесу воды... сока... чего захотите". Душка)

Отдышалась. Поехала на массаж.
Разговор во время массажа:
Я: Маша, а что это так хрупает? мои ребра?
Массажистка: Неа, это мышцы.
Я: Там еще остались мышцы??
Массажистка: хмм, я вот тоже задумалась.
Поржали вместе))

Вечером на 18 планировала на вечерние курсы пойти - не смогла.. Ноги еле волочу, поняла, что лучше отлежаться. Немного поспала. Потом с радостью отметила что идет дождь. Долго сидела на балконе - дышала дождем. Кайф!

Точно выдержу до утра. А как дальше.. Не знаю. Зарекаться не буду, жажда невыносимая. Хотелось бы выдержать до вечера, до полных 4-х суток. (вот это я замахнулась на первом то СГ))

Еще вспомнила, что где-то сейчас должны были начаться критические дни. Но нету.
Вопрос: СГ отсрочивает наступление КД? Если да, то когда их тогда ждать?
При переходе на водное? На выходе?
ЛЮДИПАМАГИТЕ
docOM вне форума   Ответить с цитированием