Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2017, 07:31   #7
 
Аватар для Тани
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 140 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровительное голодание. благодарна за поддержку.

20 мая. 6-й день голода.
Утром проснулась опять в 5 утра. Полежала и уснула ещё примерно на час. Ночью спала хорошо.
Не помню, писала ли я выше, что уже третье утро просыпаюсь с корочками на левой ноздре. Это одно из аллергических проявлений, которое иногда доходит до корост, которые болят при прикосновении.
Вес 45,6
Утром клизма.
Затем прогулка к намеченной точке (базар). Прошла в хорошем темпе 7 км. Под конец запыхалась. Отметила, что выбрала удачное время для голодания, когда на улице не холодно, не жарко. Обратно забрал муж.
Появилось повышенное слюноотделение. Слюна стала солёной на вкус. Язык обложило так, что у основания по ощущениям он напоминает потертую замшу. Запаха изо рта говорят нет, но во рту не очень свежо из за "замши"
Очень беспокоит воздух, который скапливается в животе, когда пьешь воду. По ощущениям напоминает, что проглотила большой не пережеванный кусок яблока и он там постоянно переворачивается. Воздух выходит только с очень громкой, насильно вызванной, болезненной отрыжкой. Поэтому воду пью только когда очень хочется. За сегодня выпила примерно поллитра. Это на сегодня очень беспокоит. Как будто желудок не может переварить воду. и пищеварение останавливается в области желудка.
Вечером ездили на природу подышать воздухом.
Настроение к вечеру упало из за постоянного дискомфорта от воздуха в животе.
Я держусь. Господь, пожалуйста дай мне сил!!!!
Тани вне форума