Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2017, 08:44   #10
 
Аватар для Тани
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 140 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровительное голодание. благодарна за поддержку.

23 мая . 9-й день голода.
Спасла хорошо. Проснулась, как обычно в 5. Уснула и очень сладко поспала до 8:30.
Клизму не делала. Решила дать себе отдохнуть один день.
Вес 44,4
Утром состояние не очень бодрое. Часто одышка. Небольшая слабость. Корочки на носу нет. До 12 было небольшая борьба с воздухом в животе, но значительно меньше, чем ранее. Потом поехала в область (не за рулем конечно). Я герой. В обычные дни для меня это испытание, а на голоде и подавно. Знакомые, увидев меня испугались. Сказали, что раньше я выглядела значительно лучше. Пообещала, что в следующий раз приеду молодой и цветущей. По дороге бывали минуты, когда не знаешь, куда себя деть. Толи слабость, то ли ещё что то,но было плохо, при этом я ложилась на сиденье, а потом вставала и было уже получше. Иного началась какая то легкая боль, похожая на ту, которую мы испытываем при голоде(сосет под ложечкой это называют) в области желудка. В это время слабость усиливается и я ищу местечко прилечь. Хоть на пять минуток, хоть головой на стол или даже стул. Потом становится легче.
Вечером тошнило. Пожалела, что не сделала клизму. Списывала всё на это. Но не факт...
Как резюме. Этап борьбы с воздухом вроде подходит к концу, я теперь знаю, как с этим справляться. А новый этап давящей "типа боли" начался. Просто это не боль, как таковая. Это какое то сильное давление, когда совсем не остается сил. Стоит немного передохнуть и становится полегче.
Язык обложен. Нос сухой.
Сегодня не гуляла, но набегала за день 5 км. Просто в быту. Массаж не делала.
Все дни я кормлю ребенка. Муж правда в основном справляется сам. Придумываю новые полезные блюда. Поскольку аллергия конечно передалась и ему, но благодаря тому, что он живет без прививок и без лекарств, протекает полегче.Он почти неделю не ест мясо!!!! Но цель не давать ему мясо совсем я не ставлю, а ограничить потребление да!!! Сегодня сделала ему ананасовый сорбет. Теперь у него постоянно есть полезное мороженое в морозилке.
Тани вне форума