Показать сообщение отдельно
Старый 15-06-2017, 10:13   #13
 
Аватар для Allka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Earth
Сообщений: 87 Поблагодарил: 2,775
Поблагодарили 424 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное голодание при Гепатите С .

ОДИННАДЦАТЫЙ ДЕНЬ - 15.06.2017.
ВЕС - 88.9.

Вчера был очень интересный день ))) в том плане, что мне, вдруг, начали нравится запахи пищи. И темный дух (отвечающий за потребление пищи )))))), так и шептал : " Давай, красотка, пора нямать ", на что я ему ответила, увидевшей где-то здесь, на форуме цитатой : " Пища будет всегда, а красота и здоровье не ждут" (примерно так), а он мне : " А вдруг завтра апокалипсис, нашествие зомби, не жаль тебе на голодный желудок умирать ? " , На что я ему ответила : " Я бы с радостью поела, да горло болит ...". Тут он и оставил меня в покое )))))))).

Ну, а если серьезно, то так и было, я где-то, когда-то читала, что все клетки физического тела владеют памятью , возможно, поэтому появились мысли о пище, так как все предыдущие голодания, длились по десять дней и организм надёжно запомнил это. Запахи меня по раздражали немного, но спасло меня очень больное горло и немного здравого смысла ))))

Вчера ночью, печень опять беспокоила, уже болела, и сегодня с утра, резкая боль разбудила меня, что к чему, не знаю что и думать, я тут решила завести дневник, думая, что знающие смогут посоветовать то да это, теперь вижу, что тут каждый знает для себя...

Я не припоминаю, чтобы мужи науки применяли голодание на больных гепатитом с. Вспоминаю Поля Брэгга, он голодал, а в промежутках питался экологически чистыми продуктами - от чего ему там было чистится . А мы голодаем и далее поглощаем продукты с высоким содержанием различных добавок , пестицидов, в первую очередь и потом думаем, "почему мне и дальше не становится лучше ?".
Что это из меня сегодня, льется не останавливающийся монолог ?)))
Allka вне форума