Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2018, 19:55   #15
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: От аллергии

Итоги шестого дня.
Во-первых я очень довольна. Буду писать факты, а то в предыдущих дневниках масса эмоций и рефлексий, а фактов реально ноль.
Факты:
Утром ничего сделать не успела, ибо собирала дочку на конкурс. Но растерла тело щеткой и приняла контрастный душ, перед выходом из дома.
Вернулись вечером, хотела идти гулять в лес, тоже неудалось, НО! вечером выбежала на улицу, повисела на турнике, сделала 20 приседаний, 10 австралийский подтягиваний, по 12 выпадов с каждой ноги, и 10 отжиманий. Потом еще 15 приседаний и 10 подтягиваний и повисела. Сердце сильно стучало, не стала себя еще напрягать. Вернулась домой делала растяжку 20 минут с Екатериной Фирсовой по ютубу. И еще бы делала, но уже очень стало поздно.
Вечером до зарядок сделала клизму. Уже влила в себя литра 2 воды, может чуть меньше. Клизма с ромашковым настоем и с лимонной кислотой. Ну... не зря. повыходило там всякого, черного, что-то вроде желчи. Следовало ожидать, если учесть какой раздраженный кишечник у меня буквально с лета. Ужас. Постоянные газы, раздувало и вообще дискомфорт и кошмар был.
Очень надеюсь, что этот голод поправит мне дела
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума