Показать сообщение отдельно
Старый 22-01-2019, 18:25   #5934
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Ver Посмотреть сообщение
Я понимаю, что интоксикация, но в то же время не могу сделать перерыв, т к мне прям кажется, что все растет в дни бьез капельниц усиленно.
Мы делали перерывы, когда держали под контролем, когда все так хорошо уменьшалось. Сейчас боюсь делать выходной даже на день.. но иногда приходлится из за болей.
Нельзя человека перегружать токсинами. Возможно, вам надо сделать плазмаферез. Но кишечник очистить в любом случае.

Цитата:
Сообщение от Ver Посмотреть сообщение
Так, я считала лактулозу способной вывести застарелые залежи, значит, она не справится? А магнезия?
Лактулоза - мягкое слабительное, которое проходит по кишечнику, но ничего на себя не тянет. Её можно принимать длительно. Это также пребиотик. Магнезия больше вытянет, но её каждый день пить не будешь. Найдите ролики Марвы Оганян. У неё очищение начинается с 3-х дневного приёма магнезии как раз для того, чтобы максимально очистить кишечник и вытянуть большую часть токсинов.

Цитата:
Сообщение от Ver Посмотреть сообщение
Расскажите про ванны, кто использует. С чем нужно делать? Пропариться нужно, чтобы до пота?
Если пропариться до пота - то это ванны Залманова. Для детоксикации хорошо сделать ванны с магнезией. Можно попробовать обёртывание чтобы пропотеть. Но вот я никак не потела в этих простынях и одеялах.
KATJA вне форума