Показать сообщение отдельно
Старый 24-06-2010, 12:55   #3
 
Аватар для Leader
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Омск
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 3 суток .

Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
Добрый день!
я с понедельника тоже начинаю, правда цель 5 дней. Буду подготоваливаться, собственно начала уже + жара способоствует переходу на овощное питание, отказ от мяса и большого количества питья. Пью воду. За 2 дня до понедельника буду на кефире и овощных салатах маленьких порций. Также буду выходить. Надо сузить желудок, иначе сложности будут потом. Пить воды надо столько, сколько хотите, но лучше не меньше 2 литров.
Здрасти Вам ) ... тогда сразу вопрос )) а можно 5 дней ? сколько форум читаю говорят либо сутки либо трое либо 7-10 дней ...
я просто пока не тороплюсь для меня это впервые ... точнее как впервые .. именно осознанно впервые ... а так вот сейчас только задумался и вспомнил свой рабочий день и оказывается что я до сих пор не ел со вчерашнего вечера ... вчера как поужинал ... утром сегодня не завтракал .. обедать не получилось )) счаз вот 20 00 .. а я тока ужинать сажусь )) в итоге получается что самопроизвольно сутки не ел .. жалею что воду не пил в это время ) ... вот теперь хочу вечером легко поужинать овощами и до вечера субботы ..
По поводу еды мне проще входить .. так как я уже давно не ем мясо (свинину , говядину) а вот курицу перестал есть недели две назад .. думаю вполне хватает ..
И кстати вот по выходу .. понимаю что срок 3 дня не большой .. и особо с выходом заморачиваться наверное не стоит .. но хочется уж отрепетировать все для более длительных сроков ..
после к примеру 3-х дней выходить нужно дня полтора ?
Leader вне форума   Ответить с цитированием