Показать сообщение отдельно
Старый 24-11-2012, 14:03   #38
 
Аватар для DuckLord
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 49 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 400 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
8ые сутки.

8ые сутки.

Отличное начало дня было - поработал всего часа три. Потом пришел домой, переоделся и пошел искупался в пруду! ВАУ! АААА, это было нечто! Такой выброс гормонов! Противники моржевания говорят что весь эффект купания в холодной воде в выбросе адреналина из надпочечников, но мне по мне так - пусть потом этот гормон будет там вырабатываться и запасаться заново, зато сейчас, на голоде, это то что нужно)
Как искупался сходил тут же недалеко за родниковой водичкой и как вернулся домой сделал из неё квас. 6 литров для начала) Квас очень хорош начиная с суток 8ых для полоскания рта. Потому что от обычной воды начинает тошнить, а в квасе еще есть и сахар - разбавляешь с водой и полощешь, потом выплевываешь. Очень хорошо на голоде, правда.

Вечером после 8ти был упадок сил, я правда связываю это с тем что мой сосед сейчас болеет, а как правило слабый стаскивает энергию с сильного (сильному энергия слабого просто не нужна, зачем ему питаться макдональдсом когда перед ним кухня лучших ресторанов?). Короче он меня раздел до ниточки) Зато сейчас он чувствует себя хорошо, что хорошо.

На сегодня все, удачи!
DuckLord вне форума   Ответить с цитированием