Показать сообщение отдельно
Старый 18-09-2013, 08:31   #68
 
Аватар для тех
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: На Земле. Земля - это третья планета от Солнца.
Сообщений: 81 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 769 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Интересное состояние (40 дней)

Sergey, Не знаю, какой неврологический сбой прошёл в конце голодания, но знаю точно, что не я один попал под это и процент пострадавших достаточно велик. Изображение в глазах "подпрыгивает" (т.е. глаза) с частотой, примерно, два раза в секунду. Если не сводить изображение и видеть его раздвоенным, то глаза не подпрыгивают, но чем ближе сводится изображение - тем сильнее подпрыгивает оно. Если смотреть одним глазом - проблемы небольшие, можно сказать, что почти нет. И ещё проблемка с равновесием. Состояние улучшилось, в сравнении с тем, что было, намного, но не прошло. Врачи нашли нарушение рефлексов. Медицина в этом случае бессильна. Как они говорят - 60% получают такой сбой в результате несчастных случаев, а 40% - просто так. Способов лечения нет.
Если сесть за руль в дальнюю поездку - через час, может больше, изображение в глазах нормализируется и не прыгает. До первой остановки. Затем, если остановка была не длительной, после начала движения перестаёт прыгать уже минут через 10-15.
Полтора года я пытался бороться с этим, упражнения для глаз делал, очень много гулял на природе, за городом... но... не победил. Сейчас, с апреля месяца я вегетарианец и почти полностью перешёл на сыроедение. Чувствую себя очень хорошо. Проблема стала меня меньше волновать. Улучшения, хоть и незначительны и растянуты во времени, но постоянны и заметны.
__________________
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

Последний раз редактировалось тех; 18-09-2013 в 08:58..
тех вне форума   Ответить с цитированием