Показать сообщение отдельно
Старый 29-10-2017, 13:43   #51
 
Аватар для АннаП
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Краснодарский кр.
Сообщений: 89 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 587 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: ЗОЖ на пенсии

Про жиры.
Без жира высокий уровень фруктозы дестабилизирует уровень минералов в организме - вызывая остеопорозы, разрушение зубов и т.д.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=529
Нажмите тут для просмотра всего текста
Как выбирать масла (жиры)

Растительные.

1. Сырье для отжимки должно быть сырое и органическое (обязательно)
2. Выжимка должна быть холодной Т<40
3. Масло должно быть непрозрачным и с осадком
4. Нельзя нагревать масла. А значит нельзя на них жарить

Хранить сырые растительные масла.
1. Только в стеклянной посуде. На ряде экспериментов и последующих анализов было доказано, что сырые масла вытягивают из пластика многие химикаты.
2. Посуда должна быть затемненой и не пропускать свет.
Сырое масло на свету быстро разлагается и становится канцирогенным.
3. Хранить только в холодильнике. И недолго.

Если хотя бы одно из этих условий нарушено - вы употребляете канцирогенный продукт!!!!

4. Нельзя добавлять масла в овощные салаты, салаты начинают гнить в желудке.


Отсюда вытекает – нельзя покупать растительные масла в обычных магазинах.
Зайдите в любой супермаркет и там в прозрачной, пластиковой упаковке, на свету и в тепле пылятся сотни канцирогенных продуктов под названием растительное масло. Я считаю, что на них, так же как на сигаретах, должно быть предупреждение: МинЗдрав предупреждает: употребление данного продукта вызывает многочисленный ряд многих заболеваний вплоть до рака!»
Детям до 21 года непродавать

Растительные масла можно разделить на 3 неравные группы.
1.Необходимые – это масла в состав которых входят жирные кислоты Омега 6 и Омега 3
2. Невредные – в них превалирует Омега 9 (Оливковое масло) Это единственное масло которое не надо хранить в холодильнике, и при производстве которого неиспользуются химикаты (экстра), но подвергать его тепловой обработке тоже нельзя.

3. Вредные –Суррогаты типа кукурузное, соевое, и там много их развелось.


Рыбий жир

Вы никогда не пытались выдавить жир из рыбы? Чтобы получить рыбий жир – отходы от рыбьего производства подвергают и нагреванию, и химической обработке. И неважно где рыба была поймана, и сколько в ней ртути, мышьяка и других нефтепереработанных продуктов. В цианистом калии очень много калия, так необходимого нашему организму
(Я НЕ ПРОДАЮ цианистый калий , и не советую его употреблять лицам с медицинским и другими образованиями.) Так, на всякий случай.
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread...60#post1041160
АннаП вне форума   Ответить с цитированием